Пациент инв.1 гр. ищет альтернативу после отказа главного нейрохирурга в операции на позвоночник - как действовать в такой ситуации?
Я инв.1 гр. сейчас добиваюсь еще одной операции на позвоночник поскольку у меня отказали ноги, на гл.нейрохирург области отказал мне, написал что операция не требуется, нужна реабилитация, хотя специалисты с других учреждений говорят, что без операции мне не восстановить подвижность ног. Как я могу поступить в такой ситуации. Могу ли я просить направить меня в другую область на консультацию по поводу лечения и могу ли я потребовать более четкого и развернутого ответа почему в моей области мне отказали в лечении.
Уважаемая Елена!
Это вполне реально, так как по закону о здравоохранении Вы вправе сами выбирать лечебное учреждение.
Здоровья Вам, счастья, благополучия, С Праздником Вас!