Вопросы о сроках исполнительного листа и возможности ареста банковских счетов по задолженности по ЖКХ
Через какое время - об этом история умалчивает. У нас бывает, что по 2-3 месяца не можем исполнительные листы получить.
Могут наложить арест на банковские вклады. 50% должно оставаться на счете. Но до ареста могут и дома имущество описать, и на машину арест наложить.
Всего доброго.
Положено получить исполнительный лист сразу после вступления решения в законную силу решения суда.
Если мне не приходит через неделю после вступления решения суда в силу, то звоню в суд. После звонка исполнительный лист всегда очень быстро приходит ко мне.
Арест на банковские счета - 50% - законно.