Обращение в сервисный центр - проблемы с навигатором и желание вернуть деньги

Купил навигатор (стоит 7,201 р. + доставка 287 р.) в апреле 2013 г., в январе 2014 перестал заряжать. Обратился в сервисный центр (гарантия год, скоро закончится). В центре починили с 05,02 по 14,02. Рассписку составили. Приехал домой, сново не заряжается и спутники перестал подключать. Сново сдал в сервисный центр с 17,02 по 26,02. Опять рассписку составили, только почему то написали оценка-износ 50%...не пойму почему (это написали только в этой рассписке, в других пусто). Когда этого 26 числа приехал забирать навигатор, он у них так же не заряжался и спутники не ловили, как будто не чинили, мы тут же составили 3-ю рассписку. Она от 26,02 до 07,03. Поехал 7 числа забирать - сказали что заменили системную плату, никаких бумаг на нее не дали, мне показали что зарядка идет (молния на значке батареи), домой приехал... молнию индикатор показывает, а не заряжает все равно и в этот же день сново к ним поехал... составили 4-ую рассписку теперь до 12 числа. Хочу написать претензионное письмо на имя фирмы с желанием расторгнуть договор и получить назад деньги... именно ДЕНЬГИ, потому что такой же новый навигатор мне не нужен. Не хочу больше ничего иметь с этой фирмой. Скажите, пожалуйста, имею ли я право вернуть ПОЛНОСТЬЮ сумму за этот навигатор, если он пока еще находится на гарантии, но приобретен был дистанционным способом в интернет-магазине, не относящемся к этой фирме с доставкой курьером. Чек и гарантия, а также все рассписки сохранены. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Можете, если товар долго и часто находился в ремонте или его не удалось починить, это существенный недостаток.

Если сами не справитесь, могу составить претензию "по всей форме".

Спасибо за ответ!