Как поступить, если салон сказал брать сумму валюты, но я предпочел расчет в рублях?
Мне в салоне сказали суму которую я должен взять иначе банк не даст. Типа остальные они вернут банку сами. Плюс к тому же я не знал что мне дали кредит в долларах, обьясняя что есть валютный счёт и рублёвый. И типо выбирать мне как оплачивать естественно я сказал рублёвый. Пришол платить оказалось в валюте. Что делать?
Лучший ответ
Это существенное нарушение условий договора со стороны банка. Но решить этот вопрос можно будет только через суд.
Спасибо за ответ!
Здесь необходимо смотреть условия договора. Если вы подписали договор и там все это было прописано,то здесь уже ничего не поделаешь,т.к. вы сами согласились на данные действия.