Влияет ли работа по генеральной доверенности от ИП на мой статус трудоустройства и возможность получения кредита?
Я работаю по генеральной доверенности (с правом осуществления всех видов деятельности) от лица ИП (организатора бизнеса). Является ли эта доверенность для меня показателем трудоустройства? Для оформления кредитования в любом банке необходимо быть трудоустроенным, так вот является ли это моей официальной работой?
Нет, конечно - это просто перечень предоставляемых доверителем полномочий представлять его перед определенными лицами, а вовсе не доказательства Вашей деятельности, и тем более каких-либо обязательств ее оплаты со стороны доверителя.