А за место этого пришло сообщение что она исключена из очереди как многодетная и стоит в общей очереди.
Уважаемая Любовь! Опасаюсь навлечь на себя Ваше недовольство, но тем не менее отвечу, что, к сожалению, в общую очередь Ваша сестра переведена правильно. Дело в том, что в новом Жилищном кодексе РФ, который вступил в силу с 1 марта 2005 г., не предусмотрено первоочереденое предоставление жилья. Существует внеочередное и общая очередь. Ранее Ваша сестра относилась к первоочередникам, но сейчас она не относится к категории внеочередников, поэтому и переведена в общую очередь. Дело не в том, сколько Вы заплатили, просто сейчас я представляю в суде интересы семьи, которая в соответствии с тем же ЖК РФ должна быть переведена из первоочередной категории во внеочередную, поэтому вопрос владею в достаточной степени. А от недовольства законодательством, оно - законодательство - не меняется. С уважением, Дмитрий Константинович.