Вопросы по миграционному учету для гражданина Грузии при получении РВП вне квоты, если супруга гражданка РФ прописана в другом месте
Я гражданин Грузии, летом получу РВП вне квоты, супруга гражданка РФ, там где она прописана я не смогу прописаться. Можно ли как получу РВП делать миграционный учет, как и раньше? И на какой срок будет учет?
Лучший ответ
Как Вы получите РВП, должны будете прописаться.
Если не будет места жительства, РВП Вам не дадут.