Какие документы при смене места прописки мне придется менять?
В дан. момент прописана в Подольске Московской обл. Вышла замуж, живу в Москве. Хочу поменять прописку на Москву. Какие документы при смене места прописки мне придется менять?
1. Российский паспорт
2. Загран. Паспорт
3. ИНН
4. Полис обязат. Медицинского страхования. Т.к. работаю в Москве, полис оформлен по месту работы.
5. Документы на право собственности недвижимости.
Др документы - автоправа, пенсионная карточка, пр. документы.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Менять придеться Российский паспорт. В налоговую придеться сообщить, но ИНН останется прежний, водительское удостоверение лучше поменять. Можно поменять и загран паспорт. Загран паспорт тоже придеться получить новый.