Проблема снятия ареста с зарплатной карты - почему списаны деньги, несмотря на предоставленное заявление и отсутствие ареста
Был арестован счёт зарплатной карты. Заявление от ССП на снятие ареста я предоставил в центральный офис, г. Уфа, Зорге, 5. Прошло 13 дней. Банкомат показывает, что со счёта было списано около 12000 рублей, но арест так и не снят. Зашёл в отделение банка которое выдавало карту, 8598/0128. По выписке видно, что счёт не арестован, даже частично, но списания денежных средств не происходило. Позвонил по горячей линии, там говорят, что мой счёт до сих пор арестован. В чём дело? Как так может быть? У нас что каждое отделение сбербанка работает по своей программе, как хотят? Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов. По их постановлению счет арестован. Если Вы расчитались полностью настаивайте о снятии ареста.
Спасибо