Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка без указания отца в свидетельстве о рождении?
Скажите пожалуйста могу ли я состоя в браке оформить только что родившегося ребенка как мать одиночка? Чтобы в свидетельстве о рождение отсутствовала графа кто отец?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не получится. Ребенка родившегося в браке и в течении 300 дней после его расторжения, записывают на супруга женщины его родившей.