Различия в правилах остановки на переездах - почему разрешено стоять за 40 метров от шлагбаума, но запрещено на расстоянии менее 50 метров?
Почему в билетах остановка при закрытом шлакбауме за 40 метров на обочине разрешина, а в правилах остановка и стоянка при открытом шлакбауме на переезде ближе 50 метров запрещена.
Лучший ответ
На вопрос "Почему" может ответить только тот, кто сделал (или не сделал) испрашиваемое действие.
Ваш вопрос вообще не является юридическим. Вы б читать научились, и отличать открытый шлагбаум от закрытого.
Всего доброго.