Возможно ли вернуть в магазин планшет, купленный вчера, если он не понравился, хотя была снята пленка с характеристиками?

Можно ли вернуть обратно в магазин купленный вчера планшет, потому что он мне не понравился? Упаковка и чеки сохранены, но сняла пленку, потому что на 70% её поверхности были написаны характеристики (как можно было её не снять, чтобы посмотреть, как он работает?)
Лучший ответ

Здравствуйте! Если планшет надлежащего качества продавец может отказать вам, так как тех.сложный товар надлежащего качества по причине того, что просто не понравился покупателю, возврату или обмену не подлежит (Постановление Правительства РФ №55).