Братец в истории - Как разрешить юридическую ситуацию с квартплатой и долгами на Чукотке
Ждать исполнительного листа в Москве. Офицер с петровки направит ответ судебному приставу на Чукотку, что такой то проживает в Москве. После чего пристав с чистой совестью напаравит исполнительный лист по месту жительства. Пристав по месту жительства получит исполнительный и возбудит исковое производство. Пригласит вашего знакомого и предложит добровольно погасить сумму. Тогда все и узнаете. Можно направить знакомому доверенность с правом представления доверителя в суде знакомый с этой доверенностью может пойти в суд и получить копию решения. после чего переслать