Как изменить выплаты на алименты с твердой валюты на процент от заработной платы после закрытия предпринимательской деятельности?
Бывшая супруга подала на алименты в твёрдой денежной валюте когда я был предпринимателем. Сейчас я закрыл предпринимательскую деятельность и устроился на работу. Как мне изменить выплаты с твёрдой денежной валюты на процент от моей заработной платы?
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов. Обратитесь с иском в суд.