Продажа квартиры, прописанным дарителем - что делать в положении игнорирования?
В 2000 году мне была по Договору-дарения передана однокомнатная квартира, с правом пользования дарителя. ОН в этой квартире не проживает более трех лет, прописан, но коммунальные платежи не оплачивает. На предолжение выписаться он отказывался. Более двух лет мы даже не видемся. Я хочу продать эту квартиру.
Как быть с прописанным дарителем?
Что можно сделать в данном положении, когда даритель меня полностью игнорирует?
Лучший ответ
Необходимо проинформировать дарителя надлежашим образом о продаже кв-ры(направит ему уведомление, можно через нотариуса или почту-заказным письмом с уведомлением), получить его одобрение и затем продавать кв-ру, можно вместе с ним.
С уважением,