Возможность возмещения вложенных денег в проект финансовой помощи Eurohelp.biz вызывает сомнения у участников
У меня такой вопрос - вложил 250 доларов в типа проект финасовой помощи, обещали приличный доход. Но после Нового года выплаты всем прекратили - якобы деньги кончились. Они не могли кончится, если распределяются между участниками по очереди. Администрация сайта с украины. Вкладчиков много - но все думают, что уже бесполезно вернуть свои деньги. Проект этот опять стал работать с 1 марта, говорят сменили администратора и теперь все будет нормально - вкладывайте по-новому и постепенно вернуться, те деньги, которые вы вложили в старый проект. Можно ли как-нибудь привлечь к ответственности тех граждан. Да и новые админы так же с ними связаны - проект-то один. У всех участников сохранились же переводы в киви кошельке на номер мошенников.
http://eurohelp.biz/ это их группа в контакте https://vk.com/eurohelpgroup там и контакты администрации. Задаем вопрос о вложенных деньгах-просто стирают сообщения. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию ... Более чем уверен, что про ваши доллары стоит забыть, считайте, что уплатили налог на жадность и доверчивость.
если так всем отвечать - зачем нужна ваша консультация. Я спросил есть ли возможность их наказать, и что можно сделать - а не про жадность спрашивал. Каждый человек хочет вложить деньги, чтобы они работали.