Как наказать администратора финансовой пирамиды, обманувшего более 100 людей и укравшего более $6000?
Недавно стали жертвами финансовой пирамиды. Решили проверить с компанией проект и вложили более 1500$, проект через неделю закрылся, а выплаты мы так и не увидели. Администратор унёс с собой в кошельке более 6000$ обманув при этом более 100 человек. Одному программисту удалось узнать практически всё об администраторе. Как быть в данной ситуации? Как не оставить его безнаказанным?
Лучший ответ
В данной ситуации только подавать заявление в полицию о мошенничестве. Других вариантов нет.
А если я и мои друзья проживаем в другой части России?