Как решить вопрос о выписке невменяемого сына, требующей признания преступления - кому обратиться и что делать с действиями судьи?

В 2007 г. моему сыну предъявили обвинение в совершении тяжкого преступления. Своей вины он не признал. В процессе следствия с ним случился нервный срыв. Воспользовавшись этим его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение. Уже более двух лет идет вопрос о его выписке, но от него требуют признания в совершении преступления, иначе судья не выносит постановления о его выписке. К кому обратиться за решением этого вопрса и правомочны ли действия судьи? .
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату по месту жительства, также к уполномоченному по правам человека по региону (находится в областном центре), данное лицо может разобраться с этим вопросом.