Возмещение затрат на стоянку автомобиля во время разбирательств с страховой
Если Моя Машина попала в дтп, и пока идут разбирательства признать мою машину тоталом неподляжащию востановлению (КАСКО).. или нет... Машина стоит на стоянке уже 4 месец... Можно ли со страховой просить компенсацию или уплату за стоянку автомобиля..
Лучший ответ
В последствии оплату стоянки включайте в состав убытков.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!