Последствия неоплаты штрафа в Украине - можно ли выезжать из страны без проблем?
Я хотел бы узнать мне пришел штраф с Украины еще 30 сентября я попал с перевозкой машин, меня подставили, мне надо было заплатить 8500 гривен, но в связи с тем что я студент, и родители не имеют таких денег, я штраф не оплатил могу ли я теперь выезжать на территорию Украины и будут ли какие то последствия ответьте пожалуйста! Бояться ли мне чего то?Или спокойно Следовать В Россию через Украину или даже на базар?
Лучший ответ
Уважаемый Георгий.
Вы проживаете в Днестровске. До пограничного перехода Кучурган 5 км. Сами практически можете проверить. Вряд ли Вам поставили депорт.
Спасибо за ответ! ДА но я боюсь что меня арестуют либо закроют почему и боюсь там появляться!!! как быть?: