Закон вступил в силу 2005 году А квартиру нам должны были дать 2006 г. И не ужели вы не можете сказать куда обратиться?
Спасибо за ответ за № 35 05 87.
Зачем тогда людей обнадеживать своими законами. Ведь человек рожал третьего ребенка в надежде на квартиру. И ведь не просто так а именно по тому что были привелегии. И стояли то не 5 лет а целых 17 лет. И поставили не с проста. Закон вступил в силу 2005 году А квартиру нам должны были дать 2006 г. И не ужели вы не можете сказать куда обратиться? Мы как муравьи друг по другу ползаем. Парни взрослые спят на кухне. Другое дело если бы не стояли и требовали! А так все в порядке очереди ведь! Ведь уже с ножами друг на друга кидаються. Нет места для нормальной жизни.
Вот видите вы не можете помочь правовыми ответами здесь. Говарите что все правельно. А что толку платить по 500 руб. если не больше за мои вопросы к юристу? Если ничего с места здвинуть не возможно. Если бы знать, что юрист на все 100 поможет и нашу квартиру бы рассмотрели бы в этом году так можно было бы себе отказать в чем то и заплатить человеку за его работу! Сестра вдова, детей 3 их сама воспитывала человек больной, (шезофрения развилась на почве скандалов). Что же теперь и не увидет спокойной жизни а ей ведь еще 45 лет. Что же это за государство которое не поддерживает своих матерей. Я не верю Вам, что нам нельзя помочь! Просто не хотите. Подскажите хотябы адреса куда обратиться за ходотайством! Или сразу Путину написать? Что же?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь! Я же говорил, что предвижу Ваше недовольство. На мой взгляд, Вы будете недовольны в любом случае и скажете, что просто не хочу помочь. Всего хорошего. Можете писать Путину. Николаев.