Отказ ОАО Вологодская сбытовая компания признавать понижающий коэффициент к тарифу без приведения соответствия с техническими условиями - как составить заявление в суд
В нашем многоквартирном доме отсутствует газоснабжение, для горячей воды и приготовления пищи жильцы пользуются электроприборами. ОАО Вологодская сбытовая компания отказывается признавать понижающий коэффициент 0,7 к тарифу для населения за эл/энергию (электроплиты) без приведения соответствия с техническими условиями. Жилой 2-х этажный кирпичный дом введён в эксплуатацию в 1959 г. Как правильно составить заявление в суд. Заранее спасибо.
На сайте невозможно обучать составлению процессуальных документов. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит5-6 лет.
Иск должен соответствовать требованиям ст.
Правильно может составить только реальный адвокат/юрист. Но это не консультация, а работа. Которая должна быть оплачена.
Всего доброго.