Можно ли вернуть планшет в магазин через 1,5 месяца после покупки, если им не пользовались и обнаружили отсутствие необходимого функционала?

Можно ли вернуть планшет в магазин через 1,5 месяца после покупки, если им не пользовались? Купили заранее, хотели подарить внучке, чтобы можно было сидеть в интернете, а когда стали рассматривать планшет, то обнаружили, что нет разъема для сим-карты, а WI-FI нормального в городе нет. Обменяют ли его в магазине или нет? есть ли какой-нибудь закон в этом случае?

Лучший ответ

К сожалению Закона нет.Этот товар считается технически сложным и возврату или обмену в 14 дневный срок не подлежит, как другие товары. А у Вас ,тем более, уже 1,5 месяца прошло с покупки.