Сможет ли человек оформить кредит на отобранный у меня паспорт без моего присутствия и что ему будет если заявить в органы?
Лучший ответ
Если даже и сможет он совершит преступление и его привлекут к уголовной ответственности.
Спасибо за ответ!
не сможет оформить, если только не будет в сговоре с работником банка. Можете напсиать заявление в полицию на хищение документов.