Переселение в Россию по программе - Вопросы о сохранении статуса многодетной семьи и льготах
Хотим переехать по програме переселения в Россию, живем в Одессе, семья многодетная-6 детей (пять малолетних:8,8,7,3,1 год) будет ли сохранен статус многодетной семьи в России и,положены ли льготы и выплаты?
Лучший ответ
Законодательство, определяющее статус многодетной семьи в России-это законодательство суььектов РФ. В каждом субъекте РФ свой закон, свои меры социальной поддержки. Если вы будете жить в Росси на законных основаниях, то будете этими мерами пользоваться в юольшинстве территорий РФ многодетной является семья в которой 3 и более детей д о18 лету