Пенсия военного контрактника - минимальная сумма и льготы после увольнения
Уважаемые скажите как я минимальной пенсии у военного контрактника. Военное звания старший пропорщик. Должность старший инструктор кенологической группы. 13 лет календарь в леготных 23. разрыв между срочный службой и первым контрактом 4 года между первым и вторым контрактом разрыв 3 месяца и какие у меня леготы после увальние сослужбы и если я возьму квартиру по военной епотеки за год до увольнения
Заранее спасибо.
Лучший ответ
С вашим вопросом вам необходимо обратиться в отдел кадров и в бухгалтерию по месту службы, они все посчитают.
Спасибо за ответ!