Необходимые документы для оформления дарственной на комнату с приватизацией и пропиской несовершеннолетнего ребенка
Я хотел бы узнать перечень документов чтобы оформить дарственную на комнату! Комната в собственности. Приватезированна в комнате так же прописана моя не совершенно летняя дочь (с женой разведен и она будет виписанна от туда 30 августа 2014 года) есть решение суда.
Лучший ответ
Договор дарения, свидетельство о праве собственности на квартиру, договор-основание, по которому вам передали квартиру в собственность, гос. пошлина 1000р.
Готова помочь все оформить.
Для оформления договора дарения вам потребуется сам договор, свидетельство о расторжении брака, паспорта дарителя и одариваемого, квитанцию оплаты пошлины.