Вопросы определения места жительства ребенка при разводе супругов - важность указания проживания ребенка до и после 5 лет
Скажите, пожалуйста, возможно ли при разводе супругов подать заявление на определение места жительства ребенка, в котором будет указано, что до 5 лет он живет с одним родителем, а после 5 лет - с другим?
Будет ли это заявление иметь какую-либо юридическую силу в момент, когда ребенку исполнится 5 лет? или в тот момент уже будут учитываться все остальные условия проживания ребенка?
Спасибо.
Лучший ответ
Вообще-то брачный контракт предусматривает деление имущества,но детей.Можете по договоренности 5 лет оставить ребенка с одним из родителей,а затем в случае спора начать судебное определение места жительства ребенка