Приватизация квартиры с несовершеннолетним сыном - вопросы рассторжения, оплаты коммунальных услуг и выписки
Приватизировала квартиру с сыном (был несовершенолетним). в равных долях. Сын не платит за ком. услуги. Могу ли рассторгнуть приватизацию жилья? Или как заставить его платить? Как его можно выписать? Спасибо.
можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей в соответствии с принадлежащей каждому собственнику долей, расторгнуть приватизацию не можете и выписать его тоже, он собственник.
"могу ли рассторгнуть приватизацию жилья?"
- Нет, необходимо согласие всех собственников.
"как заставить его платить?"
- У него есть официальные доходы и/или имущество?
"как его можно выписать?"
- Никак, он собственник.