Отказ в получении вид на жительство - возможность для переселенца из Туркменистана.

Я гражданка Туркменистана приехала по статусу переселенца, в данное время у меня временное проживание, сдала на вид на жительство, могут ли мне отказать.

Лучший ответ

Если у Вас нет административных правонарушений, Вы подпадаете под критерии, предъявляемые гражданам, подающим на ВНЖ, то почему ВАМ должны отказать ??? Смотрите Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ

(ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации"

. Более детальная консультация - очно. Успехов ВАМ !