Как справиться с шумными и неприятными соседями - советы по урегулированию конфликта
Соседи очень часто пьют и громко слушают музыку. Приводят друзей и творят всякие странные для обычных людей вещи. Когда я начинаю возмущатся они мне все время твердят что я неправ. И проблемы я всегда выясняю почемуто с друзьями соседа, так как сосед ничего сказать мне неможет. Скорее всего боится. Но разговоры доходят иногда чуть ли ни до драки. Как мне угомонить их, и что бы друзья к нему неприходили.
Почаще вызывайте наряды полиции. После 23-00, вообще, без проблем. В дневное время объясняйте полицейским, что боитесь за чью-либо жизнь в этой квартире. Звонить только через 02 или иной номер, где разговор записывается.
Через 3-5 выездов полицейские взбесятся и так популярно разъяснят вашим соседям правила общежития в многоквартирном доме, что его дружбаны надолго туда дорогу забудут.