Обжалование решения суда по гражданскому делу в связи с привлечением третьего лица без его вызова и упоминания о нем в решении - возможность отмены по п. 2,4 пп 4 ст. 330 ГПК РФ
Если будет жалоба третьего лица, и решение затрагивает его интересы , то тогда суд применит п2 ч4 ст.330 ГПК РФ
Удачи
Если судом не принималось решение о правах и об обязанностях третьих лиц, то это не будет основанием для отмены решения суда.Тем более,по Вашей жалобе. Если третьи лица направят апелляционную жалобу,тут еще можно думать о каких-либо перспективах. Но прогнозировать по судебному решению-это не сюда.Не согласны-обжалуйте,будет решать уже суд апелляционной инстанции.
решение суда было вынесено скорее всего в порядке заочного производства. подайте заявление об отмене и рассмотрении судом первой инстанции