Мой брат погиб при невыясненных обстоятельствах - как найти справедливость и ответы в деле его смерти?
Обязательно обжалуйте бездействие полиции в суд. Просите вызвать в судебное заседание всех должностных лиц, которые принимали участие в проверке по вашему заявлению. Нужно довести это до конца и наказать виновных.
я думаю, Вам стоит обратиться к юристу, так как действия следователя обжалуются начальнику СО, можете в прокуратуру писать.
Жалоба на бездействие полиции в суд!!!!
Прокуротура это рассматривает месяц и причем формально!
Письменно напишите при этом все ходатайства о истребовании доказательств следователю ведущему дело!!!