Что делать, если гаишник остановил и выписал протокол за отсутствие ремней безопасности на заднем сиденье?
Ехал дамой жена и ребёнак сидели на заднем сиденьи в необорудованой с завода ремнями безопасности остановил гаишник выписал пратакол по статье 12.23 часть 3 я написал что спратаколам не согласен что мне делать в этой ситуации.
А что Вам делать?
Административное правонарушение Вы совершили, даже если не согласны с протоколом.Будете исполнять то наказание, которое Вам будет назначено (штраф).
Но в любом случае,если будете не согласны с вынесенным в отношении Вас постановлением (не протоколом),Вы сможете его обжаловать в течение 10 суток с момента получения копии постановления.