Ехал на газ 3110 1997 г выпуска, со мной были пассажир с ребёнком.
Ехал на газ 3110 1997 г выпуска, со мной были пассажир с ребёнком. Ребёнок сидел на заднем сиденье, остановили ДПСники и выписали штраф за нарушение перевозки детей, а у меня ремни безопасности на заднем сиденье отсутствуют с завода, по этому ребёнок ехал без кресла. Правы ли они и что делать?
Не нашел мест крепления ремней безопасности, делать самому это будет переоборудование, а это запрещено законом. Как быть?
Правы.
Безопасность детей превыше всего.
Хотите перевозить - ставьте дополнительное оборудование.