Как защитить себя от угрозы экс-парня выставить нелегально снятое видео в интернет и соцсети?
Бывший парень угрожает выставить видео в интернет и соц сети там где мы с ним занимаемся любовью, которое было снято без моего ведома, скажите что я могу сделать и как защитить себя? Какие меры предпринять?
вы там в Уфе меньше новостей смотрите...
тут юридический форум)
а вам, Ксения, посоветую припугнуть его иском о защите чести и достоинства и параллельно обратиться в милицию по поводу вымогательства (если "пугает", значит чего-то хочет)...
Попробуйте либо: обратиться к украинским юристам, либо пожаловаться в прокуратуру и объяснить ситуацию. Думаю, что на сайте никто из российских юристов (адвокатов) Вам не сможет ответить - ввиду полного "обвала" украинского законодательства в настоящее время. Точнее - ввиду отсутствия права как такового на территории Украины, пока у Вас у власти стоят лица, поправшие закон в целом.