1. Можно ли подать на банк в суд за задержку возврата кредита и умышленное нарастание суммы долга?\n2. Влияет ли на возможность приставов забрать стиральную машину наличие двух несовершеннолетни
1.Такой вопрос, можно ли подать на банк в суд, что они умышленно не подавали в суд на возврат кредита, а ждали когда сумма долга вырастит? Вообще это доказуемо или нет?
2. очень интересует вопрос, могут ли приставы забрать стир. Машины если есть 2-ое несовершеннолетних детей (по большому счету машика для них покупалась).
Лучший ответ
"Подать" можно ВСЁ! Вопрос с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ! А Вы. стало быть, ждали - потребует от Вас банк возврата сумм по кредиту или нет и, выжидая, копили долг?!
Нет в мыслях такого не было, сперва платили как обычно, потом потеря работы, стали меньшими суммами платить.....
Потом банк подал в суд на возврата долга полностью.