Недостача в банке - чего опасаться и как защититься от увольнения?
Кристина! напишите служебную записку новую и начните со следующих слов: "довожу до вашего сведения, что такого-то числа и т.д.". Распишите как было в действительности и поводу оказания давления не забудьте зарегистрируйте у руководителя. Если откажется принимать направьте письмом с описью и простым уведомлением. Если вы не виноваты, то вам бояться абсолютно нечего. Также напишите заявление и запросите оправдывающие вас документы, то есть их которых следует что вы ошибочно провели деньги (вы лучше знаете, как они называются на вашем профессиональном языке). Но вообще если недостача по вашей вине и клиент не вернул, то придется возместить. Далее можно заявить иск к клиенту о взыскании денежных средств, если добровольно откажется возвращать.
Добрый день Кристина! Тут вашей вины нет. Думаю мы выиграем ваше дело.Удачи