Права на неприкосновенность жилья при наличии доступа родственников и опекуна - что нужно знать
Надежда, на данный момент у Вас действительно нет оснований занять одну из комнат. Вы можете определить порядок пользования муниципальным жильем с закреплением за Вами конкретной комнаты по решению суда. Жилищный Кодекс Российской Федерации это позволяет. После вступления решения суда в законную силу Вы сможете повесить замок на дверь. Помимо этого можно разделить квитанции на оплату коммунальных услуг. Будут вопросы - обращайтесь, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.