Вопрос о прописке и приватизации неприватизированной муниципальной квартиры при смерти матери и наличии ордера на жилье у свекрови
В неприватизированной квартире живем 5 человек: я, муж, 2 детей и свекровь. Прописаны только 4 (я в другом месте). Квартира муниципальная. Ордер на квартиру у свекрови (квартиросъемщик - свекровь). У свекрови есть еще дочь, прописана в деревне в своем доме более 20 лет (то есть не является нуждающейся в жилье). Вопрос: имеет ли право дочь свекрови после смерти матери прописаться в квартире без согласия всех прописанных членов (если мать оставляет ордер дочери) и в дальнейшем претендовать на приватизацию данного жилья.
имеет ли право дочь свекрови после смерти матери прописаться в квартире без согласия всех прописанных членов (если мать оставляет ордер дочери) и в дальнейшем претендовать на приватизацию данного жилья
НЕТ, ТАКОГО ПРАВА ОНА НЕ ИМЕЕТ