Как правильно оформить покупку квартиры с обременением (ипотекой) и на что нужно обратить внимание
Хотим купить квартиру, но она с обременением (ипотека). Ипотечный кредит составляет 700 т.р. Как правильно оформить такую сделку? На что обратить внимание? Квартира в собственности менее года, в свидетельстве один собственник (заемщик).
Лучший ответ
Пусть сначала продавец гасит кредит, снимает обременение, а только потом на сделку. Нужна будет помощь -обращайтесь.
Спасибо за ответ!