Как получить договор социального найма в ситуации, когда ордер на комнату оформлен на неизвестную женщину?
Ордер на комнату оформлен на женщину, родство с которой доказать не могу, женщина выписана в 1991 г, в этой комнате прописаны я,мой ребенок и мой отец-инвалид, прописаны с 1991 года, возможно ли мне получить договор соц найма и каким образом? Спасибо. (Ольга)
Лучший ответ
Здравствуйте! Следует обратиться в администрацию с заявлением о перезаключении договора соц.найма. В случае отказа, отказ получить в письменном виде и оспорить его в судебном порядке по правилам главы 25 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!