Как получить договор социального найма, если ордер оформлен на неопределенную женщину?

Ордер на комнату оформлен на женщину, родство с которой доказать не могу, женщина выписана в 1991 г, в этой комнате прописаны я,мой ребенок и мой отец-инвалид, прописаны с 1991 года, возможно ли мне получить договор соц найма и каким образом? С чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ

Если нет родственных отношений с нанимателеми, Вам скорее всего, откажут в заключении договора социального найма.

Получив отказ, можете обращаться в суд, но в суде надо доказать, что выбывший наниматель вселил Вас в качестве членов свей семьи.....Связь с выбывшим нанимателем у Вас имеется? она может подтвердить, что вселила Вас в качестве членов своей семьи?

Спасибо за ответ!Потдвердить документально,что я член её семьи невозможно,но прописывалась я к ней как внучка.Связь яс ней не поддерживаю,но найти её могу.Есть ли какие -то надежды на то,что я смогу каким-то образом получить договор соцнайма?Спасибо!

Так обратитесь в ГКУ "ЖА района СПб" - Вам там ВСЁ должны объяснить.

Обратитесь в администрацию, если откажут - в суд.

Обращайтесь с заявлением о заключении с Вами договора социального найма. Получив письменный ответ с отказом, обращайтесь с соответствующим иском в суд. Без решения этого вопроса Вы не сможете приватизировать квартиру. Дело сложное по праву, обращайтесь за реальной юридической помощью. Судебная практика по таким делам обширная.