Ошибочный возраст – последствия и возможные правовые последствия в отношении несовершеннолетней девушки
Встречались с девушкой с лета прошлого года на то момент мне было 20 а ей как она говорила 17, в октябре мне исполнилось 21, девушка до меня делала аборт от прошлого парня, а 26 февраля у нее день рождения и я думал что ей уже 18 стукнуло и вот совсем не давно а именно на 8 марта мы были у меня были родители дома мои сидели за столом и девушка решила остаться у меня с ночевой отпрашивалась у матери, мать не разрешила и девушка просто отправила смс что не придет домой ночевать и тут приходят ее родители ко мне и выясняется что ей вообще оказывается в ферале исполнилось 15 лет только! Они пообщались с моими родителями но не чем не грозились, забрали девушку домой и все, если мать ее подаст заяву сколько грозит по закону, если включить тот факт что будет нормальный адвокат.
Лучший ответ
Сергей,вам надо срочно уладить свой вопрос с родителями вашей подруги до того , как они напишут заявление в правоохранительные органы.