Имущественный спор в апелляционном и кассационном судах - вероятность неизменения решения

Решение районного суда по разделу имущества в апелляционном суде оставлено без изменения. Ответчик подал кассационную жалобу. Какова вероятность того что решение не изменится? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, что бы суд кассационной инстанции изменил или отменил решение (определение), нужны весьма веские и существенные нарушения материального, процессуального права. Так например из 10 поданных кассационных жалоб 9 из них судья-консультант, даже не передал на рассмотрение суда кассационной инстанции (личный опыт).

Спасибо за ответ!