Как будет происходить раздел квартиры при разводе, если ипотеку оплачивает только один из супругов?

С мужем собираемся брать ипотечный кредит на квартиру. Есть несовершеннолетняя дочь. Вопрос: как будет происходить раздел квартиры при разводе, если ипотеку будет брать на себя и полностью оплачивать супруг? Или как доказать, что оплата денежных средств по кредитному договору производилась из общих средств супругов?
Лучший ответ

Если нет брачного договора, раздел квартиры пополам. И не имеет значения, кто из супругов платит кредит. Дети не имеют права собственности на имущество родителей.