Как решить ситуацию, когда купленная год назад квартира у пожилого человека не может быть выписана, а это мешает ему получать пенсию?

Купила год назад квартиру у пожилого человека... выписывать его не стала. Выписать его не могу потому что ему некуда будет прописаться. Он не сможет получать пенсию без прописки. Как мне быть?

Лучший ответ

Как быть? Жить в квартире с пожилым человеком, получающим пенсию. Или же, отбросив морально-этические страдания, обратиться в суд с иском о прекращении им права пользования и выселении из Вашей квартиры.