Проблемы с арендатором - Как вернуть авто без суда и законных оснований?

Сдал авто арендатору, тот не платит, договор не продлевает, наделал 52 штрафа. Ударил машину, поставил на ремонт, мастеру денег не дал ни рубля. Сейчас машина готова, но естественно мастер не отдает машину, так как арендатор, который договаривался, не заплатил. Без суда видимо тут не обойтись, но могу ли я забрать машину на законных основаниях до суда?

Лучший ответ

Мастер незаконно удерживает автомобиль.

Если Вы собственник автомобиля, то советую обратиться в полицию.

Вы договор о обслуживании авто не заключали, пусть деньги требуют с арендатора.

Спасибо за ответ!