Но про то что он обозвал меня знали только трое и говорила им я одно и то же.
Анна, добрый день!
С праздником Весны !!!
Междуреченску привет !
Совет очень сложно дать, т. к. не знаю Ваших способностей и условий с обстановкой в самом коллективе детского сада.
Как вариант Вам надо действовать на опережение, первой написать заявление в полицию о случившемся.
Описать всё как было, описать их угрозы, описать Ваши опасения мести со стороны обидчика, описать, что они замышляют провокации против Вас и в таком духе.
Пусть они оправдываются, чем Вам придется, если заявление поступит от них.
Примерно так.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
За допущенные нарушения со стороны отца ребенка Вы праве обратиться в суд и потребовать компенсацию морального вреда независимо от срока давности.