Возможно ли получение упрощенного гражданства РФ для гражданки Казахстана без близких родственников и недвижимости на территории РФ в течение 3 месяцев?
Я гражданка Казахстана, возраст 35 лет, хочу получить гражданство РФ, близких родственников, проживающих на территории РФ-нет, недвижимости на территории РФ-нет. 1.Возможно ли получение упрощенного гражданства РФ,в течение 3 месяцев.
2.Возможно попасть под программу переселения при упрощенном получении гражданства (3 мес.).
Лучший ответ
1. Нет.
2. Сначала нужно стать участником программы переселения соотечественников. Если станете участником программы, то сможете претендовать на упрощенное получение гражданства РФ.
Спасибо за ответ!